278
Une boîte à pillule en argent gravé de guirlandes végétales, le couvercle guilloché et gravé émaillé gris et blan
Estimation :
30.00 - 40.00 EURUne boîte à pillule en argent gravé de guirlandes végétales, le couvercle guilloché et gravé émaillé gris et blanc. Poids brut: 17,5 gr. Diam. 3,4 cm, haut. 1 cm.