277
Trois poudriers en argent guilloché, les couvercles émaillés (un vert, un turquoise et un bleu
Estimation :
80.00 - 100.00 EURTrois poudriers en argent guilloché, les couvercles émaillés (un vert, un turquoise et un bleu). Poids brut: 129 gr. Diam. 5 cm, haut. 1,4 cm pour un et 1,3 cm pour les autres.