276
Trois petits poudriers en argent guilloché, les couvercles émaillés turquois
Estimation :
60.00 - 80.00 EURTrois petits poudriers en argent guilloché, les couvercles émaillés turquoise. Poids brut: 80 gr. Diam. 4 cm, haut. 1,2 cm.