275
Deux petits poudriers en argent guilloché et émaillé, l’un mauve, l’autre vert, le couvercle du second orné d’un paysage de bord de rivièr
Estimation :
60.00 - 80.00 EURDeux petits poudriers en argent guilloché et émaillé, l'un mauve, l'autre vert, le couvercle du second orné d'un paysage de bord de rivière. Poids brut: 58 gr. Diam. 4 cm, haut. 1,2 cm.