274
Trois poudriers plats en argent et méta
Estimation :
80.00 - 100.00 EURTrois poudriers plats en argent et métal. Un poudrier en argent guilloché émaillé blanc nacré. Diam. 4 cm, haut. 1,3 cm. Un poudrier en argent guilloché émaillé bleu. Diam. 5 cm. haut. 1,4 cm. Un poudrier doré, le couvercle guilloché émaillé turquoise. Diam. 4,5 cm, haut. 1,3 cm. Poids brut: 80 gr.