273
Poudrier plat en argent émaillé noir, le couvercle orné d’un décor Art Déco de vase de fleur
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPoudrier plat en argent émaillé noir, le couvercle orné d'un décor Art Déco de vase de fleurs. Vers 1930. Poids brut: 50 gr. Diam. 5,7 cm, haut. 1,2 cm.