272
Boîte ronde en argent guilloché, le couvercle émaillé à décor de paysage lacustr
Estimation :
50.00 - 80.00 EURBoîte ronde en argent guilloché, le couvercle émaillé à décor de paysage lacustre. Poids brut: 48 gr. Diam. 5,6 cm, haut. 1,5 cm.