271
Poudrier en argent guilloché et émaillé, le couvercle à décor de paysage de bord de rivièr
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPoudrier en argent guilloché et émaillé, le couvercle à décor de paysage de bord de rivière. Poids brut: 73 gr. Diam. 6,1 cm, haut. 1,3 cm.