270
Boîte ovale en argent guilloché et émaillé blanc à liseré ver
Estimation :
100.00 - 120.00 EURBoîte ovale en argent guilloché et émaillé blanc à liseré vert. 1ère moitié du XXe s. Poids brut: 129 gr. Long. 10,6 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers - Opalines > Boîte ovale en argent guilloché et émaillé blanc à liseré ver