269
Un interrupteur électrique en argent émaillé, trois sonnettes de service en argent émaillé, deux sonnettes en métal émaillé (manques à l’émail), et une sonnette en forme de poire en argen
Estimation :
40.00 - 50.00 EURUn interrupteur électrique en argent émaillé, trois sonnettes de service en argent émaillé, deux sonnettes en métal émaillé (manques à l'émail), et une sonnette en forme de poire en argent. Début du XXe s.