223
BOÎTE RONDE en écaille blonde, le couvercle orné d’un jeté de fruits en ivoire au naturel, les bordures à croisillons en vermeil incrustés (éclat et fêle au couvercle
Estimation :
280.00 - 320.00 EURBOÎTE RONDE en écaille blonde, le couvercle orné d'un jeté de fruits en ivoire au naturel, les bordures à croisillons en vermeil incrustés (éclat et fêle au couvercle). Travail du début XIXème Diam. 6,2 cm