224
BOÎTE OVALE en écaille, le couvercle à décor d’oiseau en incrustations de fils d’or (quelques très légers manques), la monture en argen
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBOÎTE OVALE en écaille, le couvercle à décor d'oiseau en incrustations de fils d'or (quelques très légers manques), la monture en argent. Travail du XVIIIème siècle Dim : 5 x 3,4 cm