Lot 225

PETITE BOÎTE en vermeil figurant un panier à couvercl

225

Estimation :
270.00 - 300.00 EUR
PETITE BOÎTE en vermeil figurant un panier à couvercle. Travail étranger du XIXème siècle Poids brut : 24 g

ARGENTERIE ET OBJETS DE VITRINE Expositions publiques Vendredi 15 février de 11 h à 18 h – Samedi 16 février de 11 h à 12 h