116
Boîte ronde en loupe, monture en vermeil à décor d’une guirlande de feuillage, intérieur vermeil (950 millièmes
Estimation :
40.00 - 50.00 EURBoîte ronde en loupe, monture en vermeil à décor d'une guirlande de feuillage, intérieur vermeil (950 millièmesà. Poinçon Minerve.Poids brut : 266 g (fentes)