106
Estimation :
200 - 400 EURBOITIER de MONTRE de POCHE en or jaune et or rose (750‰) amati et ciselé de fleurs et volutes, serti de turquoises cabochons. Montre à quartz moderne rapportée à l'intérieur.
Chocs et manques.
Cal. : 43 mm. Poids brut : 31,3 g.