6
BOÎTIER DE MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune guilloché et monogramm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBOÎTIER DE MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune guilloché et monogrammé. Poids brut : 62 g. Poids net : 57 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > BOÎTIER DE MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune guilloché et monogramm