5
Lot comprenant : – deux paires de BOUCLES D’OREILLES dont deux dormeuses en or – quatre petites BAGUES dont trois en or serti de turquoise et demi-perles et une en argent serti de pierres d’imitatio
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLot comprenant : - deux paires de BOUCLES D'OREILLES dont deux dormeuses en or - quatre petites BAGUES dont trois en or serti de turquoise et demi-perles et une en argent serti de pierres d'imitation. Poids brut total : 18,1 g.