4
BROCHE ovale en or jaune serti d’un camée en agate grise deux couches « profil d’homme
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBROCHE ovale en or jaune serti d'un camée en agate grise deux couches « profil d'homme ». (Fêles). Vers 1900. Poids brut : 8,7 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > BROCHE ovale en or jaune serti d’un camée en agate grise deux couches « profil d’homme