304
Bol en grès émaillé céladon à décor incisé de fleurs stylisée
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBol en grès émaillé céladon à décor incisé de fleurs stylisées. (Usures).
Diam. 11,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARTS DE L’ASIE - VIETNAM (Importante collection de céramique bleu de HUE) - CHI… > Bol en grès émaillé céladon à décor incisé de fleurs stylisée
ARTS DE L’ASIE – VIETNAM – CHINE – JAPON entière collection de M. X
Exposition privée sur rendez-vous :
dans nos locaux au 1 rue de la grange batelière du 21 au 27 janvier 2021
Contact :
01.47.70.81.36
mail :