136
Estimation :
50 - 100 EURAR/ Chine
Bol en porcelaine à décor émaillé polychrome de pivoines sur fond jaune dans le style du sgrafiatto
Marque apocryphe Qianlong
H : 9 cm - Diam : 16,5 cm
(petits éclats)