236
Bol et son support, de forme polybolée, en porcelaine et émaux polychrome de style famille rose à décor de fleurs sur fond de motifs géométriques et stylisé
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBol et son support, de forme polybolée, en porcelaine et émaux polychrome de style famille rose à décor de fleurs sur fond de motifs géométriques et stylisés.
Marque Zhendetang
Chine.
Diam.: 12,5 cm