237
Petite coupe sur talon à décor polychrome de pies perchées sur des branches de prunus en fleurs, et des chauve-souri
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPetite coupe sur talon à décor polychrome de pies perchées sur des branches de prunus en fleurs, et des chauve-souris.
Marque Yu Yan Shu Wu en brun sur la base.
Chine.
Diam.: 11,5 cm