814
BONBONNIÈRE «BARON JOURDAN» en porcelaine à décor de coupes de roses, fleurs en réserve et volutes feuillagées rehaussées d’or sur fond blanc; monture en métal dor
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBONBONNIÈRE «BARON JOURDAN» en porcelaine à décor de coupes de roses, fleurs en réserve et volutes feuillagées rehaussées d'or sur fond blanc; monture en métal doré. Signée au revers
Haut.: 4,5 cm Diam.: 10 cm