815
JARDINIÈRE en porcelaine à décor végétal doré sur fond marbré gris et rose; piétement à enroulement blanc et o
Estimation :
200.00 - 250.00 EURJARDINIÈRE en porcelaine à décor végétal doré sur fond marbré gris et rose; piétement à enroulement blanc et or. Signée au revers.
Modèle réalisé pour la Marquise de Sévigné.
Haut.: 22 cm Larg.: 26 cm Prof.: 22 cm