108
Bonnetière en noyer, ouvrant par une porte à encadrement moulur
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBonnetière en noyer, ouvrant par une porte à encadrement mouluré. Montants arrondis. Petits pieds cambrés Vers 1800/1820 (accidents) Haut.: 200 - Larg.: 88 - Prof.: 52 cm