107
Fauteuil d’enfant à dossier plat en bois sculpté et doré à décor de noeuds de ruba
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFauteuil d'enfant à dossier plat en bois sculpté et doré à décor de noeuds de ruban. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI Haut.: 69 - Larg.: 40 - Prof.: 35 cm