723
BORD DE LA MARNE À CHARENTON (FÉVRIER 94 VENT D’EST)
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURBORD DE LA MARNE À CHARENTON (FÉVRIER 94 VENT D'EST)
Huile sur toile signée en bas à gauche 54,5 x 65 cm
PROVENANCE: ancienne collection Antonin Personnaz