724
LES CHATS
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLES CHATS
Huile sur toile, signée en bas à droite
62 x 50,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > LES CHATS