725
QUATRE CHATS DANS UN INTÉRIEUR
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURQUATRE CHATS DANS UN INTÉRIEUR
Huile sur toile, signée en bas à gauche
41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > QUATRE CHATS DANS UN INTÉRIEUR