726
PORTE ET MURAILLES À TOLÈDE
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURPORTE ET MURAILLES À TOLÈDE
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au verso
61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PORTE ET MURAILLES À TOLÈDE