727
COUPLE NU
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCOUPLE NU
Huile sur toile, porte un monogramme en bas à gauche
80 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > COUPLE NU