700
«BORD DE L’OISE» Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1903 37,8 x 61,2 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR«BORD DE L'OISE» Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1903 37,8 x 61,2 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «BORD DE L’OISE» Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1903 37,8 x 61,2 cm