699
«LA PAUSE MUSICALE EN FORÊT» Huile sur toile, signée en bas à droite 27,5 x 22 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«LA PAUSE MUSICALE EN FORÊT» Huile sur toile, signée en bas à droite 27,5 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «LA PAUSE MUSICALE EN FORÊT» Huile sur toile, signée en bas à droite 27,5 x 22 cm