698
«PERSONNAGE SUR UN ROCHER AU BORD DE L’EAU» Plume, lavis d’encre et aquarelle 20 x 15 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«PERSONNAGE SUR UN ROCHER AU BORD DE L'EAU» Plume, lavis d'encre et aquarelle 20 x 15 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ARGENTERIE LIVRES TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > «PERSONNAGE SUR UN ROCHER AU BORD DE L’EAU» Plume, lavis d’encre et aquarelle 20 x 15 cm