697
«JETÉ DE ROSES» Huile sur toile, signée en bas à droite et dédicacée «A Mr Borquet mon ami» 38,4 x 46,5 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR«JETÉ DE ROSES» Huile sur toile, signée en bas à droite et dédicacée «A Mr Borquet mon ami» 38,4 x 46,5 cm