108
Bord de mer (1957) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 14 x 35 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBord de mer (1957) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 14 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Bord de mer (1957) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 14 x 35 cm