107
Creuse Huile sur toile marouflée sur carton Signée et datée en bas à droite 22 x 27 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCreuse Huile sur toile marouflée sur carton Signée et datée en bas à droite 22 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Creuse Huile sur toile marouflée sur carton Signée et datée en bas à droite 22 x 27 cm