106
Honfleur Huile sur toile Signée et située en bas à droite 46 x 61,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURHonfleur Huile sur toile Signée et située en bas à droite 46 x 61,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Honfleur Huile sur toile Signée et située en bas à droite 46 x 61,5 cm