105
Personnage à la lecture Huile sur toile (rentoilage) Non signée 65 x 54 cm
Estimation :
1500.00 - 2500.00 EURPersonnage à la lecture Huile sur toile (rentoilage) Non signée 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Personnage à la lecture Huile sur toile (rentoilage) Non signée 65 x 54 cm