104
Capri Huile sur toile Signée et située en bas à droite 66 x 100 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCapri Huile sur toile Signée et située en bas à droite 66 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Capri Huile sur toile Signée et située en bas à droite 66 x 100 cm