103
Panneau décoratif (1921) Encre de chine et aquarelle signée en cyrillique et datée en bas à droite 32,5 x 39 cm Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPanneau décoratif (1921) Encre de chine et aquarelle signée en cyrillique et datée en bas à droite 32,5 x 39 cm Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L