102
Théâtre de l’Atelier à Montmartre Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURThéâtre de l'Atelier à Montmartre Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Théâtre de l’Atelier à Montmartre Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 46 cm