101
Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 51 x 65 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaysage Huile sur toile Signée en bas à droite 51 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 51 x 65 cm