100
Venise Aquarelle sur papier Signée et située en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVenise Aquarelle sur papier Signée et située en bas à gauche 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Venise Aquarelle sur papier Signée et située en bas à gauche 46 x 55 cm