99
Paysage à la ferme Huile sur toile (accidentée) Signée en bas à gauche 61 x 85 cm
Estimation :
300.00 - 600.00 EURPaysage à la ferme Huile sur toile (accidentée) Signée en bas à gauche 61 x 85 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Paysage à la ferme Huile sur toile (accidentée) Signée en bas à gauche 61 x 85 cm