98
Coucher de soleil à Favière Huile sur carton Signée en bas à droite et située au dos 23 x 30 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCoucher de soleil à Favière Huile sur carton Signée en bas à droite et située au dos 23 x 30 cm