97
Fleurs Huile sur carton Non signée 46,5 x 54,5 cm Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFleurs Huile sur carton Non signée 46,5 x 54,5 cm Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L