96
Marine Huile sur toile signée en bas à gauche 24,5 x 34 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMarine Huile sur toile signée en bas à gauche 24,5 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Marine Huile sur toile signée en bas à gauche 24,5 x 34 cm