95
Vue sur le Kremlin et Pont de pierre (1947) Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée en cyrillique au dos 72 x 90 cm 96
Estimation :
15000.00 - 18000.00 EURVue sur le Kremlin et Pont de pierre (1947) Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée en cyrillique au dos 72 x 90 cm 96