94
Vue du village Aquarelle et encre de chine signée et située en bas à droite 27 x 41 cm (à vue)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVue du village Aquarelle et encre de chine signée et située en bas à droite 27 x 41 cm (à vue)